Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное казенное образовательное учреждение

"Центр психолого-медико-социального сопровождения"

Деятельность ПМПК

Положение о районной психолого-медико-педагогической комиссии Олонецкого национального муниципального района,

утверждено постановлением администрации Олонецкого национального муниципального района от 29.07.2014 г. № 1097

Постановление "О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Олонецкого национального муниципального района от 29.07.2014 г. №1097 "Об утверждении положения о районной психолого-медико-педагогической комиссии Олонецкого национального муниципального района"

График работы ПМПК:

ср. 8.30 - 12.00;  13.00 - 16.15

запись по телефону: 8(909)571-88-77;

8(960)210-61-61 Иванова Лада Алексеевна

• Информация для педагогов и родителей:

Для показа ребёнка на ПМПК необходимо заполнить заявку.

скачать заявку

ПЕРЕЧЕНЬ  ДОКУМЕНТОВ,  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

НА ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ КОМИССИЮ:

распечатать перечень

1.     Заявление на обследование ребенка

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Доверенность (в случае, если родители ,законные представители не могут присутствовать на ПМПК). Доверенность должна быть заверенна по месту работы или в городском (сельском) поселении. Заверить документ можно у директора ОУ (в исключительных случаях).

4.    Протоколы обследования детей на ПМПК:

5.     Паспорт (+копия паспорта) родителей/законных представителей и распоряжение администрации местного самоуправления об определении ребенка в приемную семью (если ребенок находиться под опекой).

6.     Свидетельство о рождении ребенка (подлинник + копия).

7.     Амбулаторная медицинская карта  ребенка.

8.     Заключение психолого-медико-педагогического консилиума образовательного учреждения или службы сопровождения или Копия предыдущего заключения ПМПК (в случае повторного показа).

9. Педагогическая характеристика на ребенка из образовательного учреждения, которое он посещает.

10.  Заключение (справка) учителя-логопеда об уровне речевого развития ребенка с указанием диагноза.

11.  Психологическое представление на ребенка (характеристика педагога-психолога), тест Векслера (на школьников).

! Если в дошкольном образовательном учреждении нет педагога-психолога, воспитатель  заполняет психолого-педагогическое представление. Если в школе нет педаогга-психолога, то тест Векслера проводит педагог-психолог МКОУ "Центр ПМСС" (по предварительной записи).

11.  Личное дело и дневник обучающегося  образовательного учреждения.

12.  Результаты  деятельности обучающегося/воспитанника  в образовательном учреждении:

• тетради по русскому языку, математике (рабочие и контрольные).

• результаты контрольных или самостоятельных работ, проверенных учителем, выполненных на отдельных листах.

• рисунки и другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности обучающегося/воспитанника.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"