Деятельность ПМПК

Муниципальное казенное образовательное учреждение

"Центр психолого-медико-социального сопровождения"

Деятельность ПМПК

Положение о районной психолого-медико-педагогической комиссии Олонецкого национального муниципального района,

утверждено постановлением администрации Олонецкого национального муниципального района от 29.07.2014 г. № 1097

Постановление "О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Олонецкого национального муниципального района от 29.07.2014 г. №1097 "Об утверждении положения о районной психолого-медико-педагогической комиссии Олонецкого национального муниципального района"

График работы ПМПК:

ср. 8.30 - 12.00;  13.00 - 16.15

запись по телефону: 8(909)571-88-77;

8(960)210-61-61 Иванова Лада Алексеевна

• Информация для педагогов и родителей:

Для показа ребёнка на ПМПК необходимо заполнить заявку.

скачать заявку

ПЕРЕЧЕНЬ  ДОКУМЕНТОВ,  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

НА ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ КОМИССИЮ:

распечатать перечень

1.     Заявление на обследование ребенка

2. Согласие на обработку персональных данных

3.    Протоколы обследования детей на ПМПК:

4.     Паспорт родителей/законных представителей и распоряжение администрации местного самоуправления об определении ребенка в приемную семью (если ребенок находиться под опекой).

5.     Свидетельство о рождении ребенка (подлинник).

6.     Амбулаторная медицинская карта  ребенка.

7.     Заключение психолого-медико-педагогического консилиума образовательного учреждения или службы сопровождения

8. Педагогическая характеристика на ребенка из образовательного учреждения, которое он посещает.

9.  Заключение (справка) учителя-логопеда об уровне речевого развития ребенка с указанием диагноза.

10.  Психологическое представление на ребенка (характеристика педагога-психолога), тест Векслера (на школьников).

! Если в дошкольном образовательном учреждении нет педагога-психолога, воспитатель  заполняет психолого-педагогическое представление. Если в школе нет педаогга-психолога, то тест Векслера проводит педагог-психолог МКОУ "Центр ПМСС" (по предварительной записи).

11.  Личное дело и дневник обучающегося  образовательного учреждения.

12.  Результаты  деятельности обучающегося/воспитанника  в образовательном учреждении:

• тетради по русскому языку, математике (рабочие и контрольные).

• результаты контрольных или самостоятельных работ, проверенных учителем, выполненных на отдельных листах.

• рисунки и другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности обучающегося/воспитанника.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»